Стоит ли начинать с бывшим мужем встретиться чи? Приведёт ли это к серьёзным отношениям? Есть ли у него чувства?Предлагает встретится Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4466244

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, однозначно нужно встретиться, но вот опять же не видно его порыва вплане серьезности, чувства есть, воспоминания, тяга к отношениям и очень большое желание быть счастливым, но есть барьер в виде постоянной деятельности и что у вас немного иная жизнь идёт.Встретиться стоит обязательно
Можно встретьится, дать шанс мужчине проявится
никакой перспективы, только трата времени будет для вас