Добрый день, можете пожалуйста посмотреть в натальной карте дано ли мне водить машину ,либо может от какого то возраста лучше будет чем сейчас? - вопрос №4467428

Мучаюсь давно с автошколой на автомате, не получается никак, головой понимаю что нужно как а тело не слушается хотя я спортсменка и танцор очень хороший, то есть тело голова умеют работать вместе.
Валерия 17.12.95 Северск 12:45 Сейчас живу в Праге
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по натальной карте, водить машину вам не стоит, лучше быть пассажиром
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы не хотите проблему решать, значит ответ карт нет не будете водить
Здравствуйте, вы не указали какой области, если Томской, то у вас Плутон в 9 -ом доме гороскопа что говорит об утомительной учебе и о том что вам в целом опасно водить авто.
Вам нужно быть пособранее, поточнее, уходить от энергий расслабленности. У вас активный 12 дом. Видно, что вы живёте за границей. Чтобы водить машину надо быть в потоке, а вы чаще в себе находитесь. У вас все получится, главное пытайтесь, не оставляйте свою мечту! Удачи!