Девушка Полина 22.10.2001, что чувствует и как относится к парню по имени Андрей 17.07.1993? Будет ли этих людей что-то связывать ? - вопрос №4468526

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет  будущего в этих отношениях, нет будущего вообще,  мжет быть простое  дужеское общение на корткий  срок   и  только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка очень обидчивая, но у вас возможны длительные отношения, построенные с чистого листа, возможно рождение ребёнка. вы очень совместимы по дате рождения…
Полине нужно проявление заботы и внимания, тогда все будет хорошо. Андрей нравится, но хочется чтобы он был более романтичным, проявляющим свои чувства.
увлечена им
Будет ли этих людей что-то связывать ?
пока нет
Здравствуйте .    Вы оба   мало доверяете друг другу ,  слишком много сомнений   , что и стоит препятствием , для  развития отношений .   Полина    не  станет   сама   проявлять инициативу  и  идти на сближение , а  у Андрея смелости  не хватает ,  действовать и   завоёвывать     её  сердце .   Других  связей кроме  как дружеские чувства  ю. пока не  видно   между молодыми людьми! Удачи вам.
В ближайшее время этих людей ничего не будет связывать. Девушка Андреем увлечена. Но отношений как таковых между ними не видно.
Беззаботная, немного дерзкая, чем Вас и привлекает. Но отношения вряд ли сложатся, хотя Вы такой человек, что, если чего-то захотите добиться, рук не опускаете. Т.ч. итог зависит исключительно от Вас. Она слишком хрупкая, чтобы устоять, но действовать надо тактично, мягко.
только дружба будет.
Общение будет. Дальше ничего не пойдет.
Здравствуйте. К сожалению или к счастью, не вижу что бы появилось что-то, что бы могло связывать Полину с Андреем в будущем. Со стороны Полины есть ревность в отношении Андрея, либо надуманная, либо на самом деле есть соперница, которая мешает развитию отношений между этими людьми. Через литьё на воск можно просмотреть более детально обстоятельства будущего, подсознание обоих партнёров и прочую полезную информацию.
Полина девушка уверенная и независимая и цену себе знает к Андрею относится немного оценивающе, но хороший вариант для серьезных отношений допускает
Здравствуйте!
Полине нравится Андрей. Но есть между людьми дистанцированность. Хотя и присутствует дружеское расположение у Андрея. Но он пребывает в отдалении от Полины. Нет от Андрея ответной реакции, которую ждет Полина и на какую надеется. В дальнейшем все будет так, как и сейчас. Развития ситуации не видно.

Удачи Вам и всех благ!
Относится с осторожностью, держит дистанцию, кроме симпатии нет ни чего, дружба
Нет мужчина в отношении с другой девушкой он других не рассматривает может только предложить общение
Здравствуйте

ревность, обида и агрессия выпала
желание им управлять
будущее карты не показали

всех благ!
Здравствуйте.
У нее к нему смешанные чувства-любовно-дружеские.
В силу своего характера-непостоянна в чувствах, непредсказуема, с разносторонними увлечениями.
Их могут связывать доверительно-дружеские отношения.
Воздух и Вода-временная любовная история.
Девушка настроена холодно и на данный момент не хочет взаимодействовать с парнем. Есть разочарование и апатия. Но далее еще будет общение между ними, но развития не просматривается.
Здравствуйте, Андрей!
Если вы хотите точный расклад по мыслям и чувствам, то нужны ваши фото. Девушка Полина влюблена в какого-то темноволосого парня, он высокий, худощав, очень умен, может это и есть Андрей. С ним она будет счастлива и у них будет один ребенок очень скоро.
Здравствуйте!
Девушка Полина ощущает потерю-чувств, мужчину, отношения и так далее.Была привязанность к нему и много препятствий.Они не вместе, или есть расстояние между ней и Андреем.