Здравствуйте.Я сейчас работаю в обычном частном компании с низкой з.п они всегда обешают нам премию но все попусту.Знаю английский но не использую на работе.С детства хотела работать в международном - вопрос №4469935

компании но однако сейчас на собеседование хожу мне всегда отказывают причина в том что у меня нет стаж работы в международном организации.Если я никогда не работала как у меня появится стаж.Пожалуйста подскажите дорогие эксперты стоит ли продолжать искать работу своей мечты или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Только Вы можете решить для себя — готовы ли Вы верить в свою мечту и искать такую работу или отказаться от неё. Да, это трудный путь, но, если у Вас есть цель, то Вы сможете её достичь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В международной компании все знают как правило английский язык и не только, иногда знают несколько иностранных языков. Общаются как правило на языке народа, где находится эта компания. Ответьте себе на вопрос, кто Вы, как незаменимый, уникальный специалист в этой компании?