Что можно дать коту от боли? Есть анальгин, парацетамол и кетанов. Болит воспалённый глаз, к врачу до понедельника никак. - вопрос №4470195

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Из перечисленных Вами препаратов можно кетанов. Не стоит давать, в силу высокой токсичности для котов парацетамол и анальгин!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Им можно давать мелоксикам с рассчетом дозы на кг массы тела
анальгин нельзя