Личная жизнь - вопрос №447130

Здравствуйте, дорогие эксперты, я нахожусь на стадии развода, у меня вопрос такой будет ли у меня новая любовь и будет ли у меня ребенок (Илона д.р.29.09.1980 в 4.15)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Илона. добрый вечер.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака, что  не дает вам возможность достигнуть успеха.

 Негатив нужно убирать.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA