Заняться ли вопросом смены автомобиля? Стоит ли сейчас искать что-то другое или подождать? - вопрос №4471367

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ждать не нужно, меняйте уже сейчас. Так как у вас на данный момент есть отличная возможность сделать это без проблем. Если отложите, то получится надолго, не будет хватать средств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы можете уже сейчас начинать присматривать, но покупку лучше осуществить ближе к весне следующего 2022 года.
Если приобретете в этом году, то натолкнетесь на неприятности и обман
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Однозначно сейчас стоит подождать. Не только с покупкой, н и с выбором подходящего варианта. Наиболее удачный для Вас период начала поиска — это январь 2022 года. К весне подыщите подходящий Вам вариант. Удачи и всех Благ!
лучше подождать.займитесь этим вопросом в ноябре, в этот месяц Вам будет сопутствовать удача.надежды ваши осуществляются.
Ничего Вам не нужно делать.

Здравствуйте.

Этой осенью вполне можете поменять автомобиль, будете довольны. К концу года сможете сделать это с хорошей выгодой!

Не спешите, пока вопрос не встал ребром. Приобретете осознанно в начале нового года.
Пождите не покупайте, или есть вероятность что вас обманут… пока ваша машина будет приносить вам удачу…
сейчас не стоит… и зиме не стоит… весна и лето  2022 года  хорошие время для смены авто.
Да, сейчас благоприятное время для решения этого вопроса. Если вы активно займетесь сейчас вопросом смены автомобиля, то для вас все сложится благоприятно.
Отпустите ситуацию, Ваш автомобиль сам найдет к Вам дорогу. Обстоятельства сложатся сами собой, без каких либо усилий с Вашей стороны
подождите до октября .
сейчас хорошее время чтобы избавиться от него а вот уже  в октябре благоприятно присматривать себе что то новое.
Вижу что приобретете автомобиль более комфортный и просторный.
Здравствуйте, стоит подождать до февраля
Здравствуйте! Вполне можете сменить автомобиль, запретов нет.
Можете подыскивать машинку, в течение трех месяцев найдете хороший вариант. Смысла ждать нет, ваша машина уже выполнила свою роль и теперь ощущается как груз, который уже сдал свои позиции. Нужен новый товарищ, с которым будет легко и он будет поддерживать вас. Такую машину вы обязательно встретите. К концу третьего месяца поисков.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/P0Lohbdz61k
поменяете и благополучно…
Здравствуйте. Желательно подождать до конца зимы. Это будет более удачным временем.
поменяете по осени третий месяц. есть в этом удача. проблем карты не указали
Да, подходящий период сейчас.
До заморозков стоит поменять авто, чтобы успеть подготовить его к зиме.
Да стоит сейчас поискать.
Да попробовать можно помех нет если устроит то берите