У меня забрали загран.пасспорт.Что делать? - вопрос №447254

Я работаю аниматором в Египте.По приезду в Шарм эль шейх я имел неосторожность оставить загран. паспорт хозяину анимационной компании.Он взял его яко бы для того чтобы сделать рабочую визу.Но теперь он не отдает мой паспорт.Визу естественно он не делал… Говорит, отдам, КОГДА  покажешь билет на самолет домой.А если хочешь работать, работай со мной… Виза у меня уже закончилась… Как забратьпасспорт, чтоб меня не депортировали(по причине просроченной визы).Так как я Хочу продолжить работу но естественно не сэтим человеком, а напрямую с отелем

1 ответ

Ответы

Скорее всего, Вы уже «наработались».

Попробуйте связаться с консульством, возможно оно сможет помочь.