Здравствуйте. Когда то я жила в Москве, была студенткой и жила в общежитии. С тех пор прошло 15 лет, и мне очень часто снится повторяющийся сон, что я возвращаюсь в это общежитие, когда то на время, - вопрос №4473230

просто переночевать, когда то жить, чтобы работать или учиться и сдавать экзамены. Этот сон повторяющийся и снится очень часто. Что он может значить, не подсажите?
2 ответа

Ответы

что-то вас туда тянет кармическая связь
Здравствуйте!  Такие сны указывают на то, что, в прошлом, осталось что-то незавершенное.., не доведенное до конца. Возможно, в настоящее время, будет аналогичное повторение, каких-то, событий. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA