Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что мой умерший муж жив. Он меня обманул вместе со своими родственниками чтобы бросить меня. Я увидела его новые фото в соцсетях и - вопрос №4474209

очень обрадовалась, что он жив. Я пыталась ему позвонить, но трубку он от меня намеренно не брал. Потом я увидела его на фото в кровати с девушкой. Она была чём-то похожа на меня и я даже на секунду подумала что это я. Но как оказалось он меня просто бросил. Я так плакала. Стала писать ему сообщения со всей любовью, очень хотела его увидеть но он только просматривал их и не отвечал. Потом я узнала что он говорил с моими родственниками и только меня он избегает. Было очень больно. Я вспоминала как приходила к нему на кладбище, как плакала, а он это всё подстроил. Я очень сильно рыдала во сне. Потом я проснулась, а когда уснула опять то мы с ним о чём-то говорили и он выкапывал руками картошку из земли
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Плакать и рыдать во сне — к большой радости и новым положительным событиям. Ваш муж не хочет Вас беспокоить, бережет от слёз и печали. Поэтому, никак, Вам не отвечает. Но, он всегда рядом, видит и слышит Вас… Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA