Добрый день , скажите пожалуйста как будет проходить долгожданная беременность и роды, кого ожидать очень надеемся что все будет хорошо 🙏сейчас очень много переживаю , извожу себя всякой ерундой ((( - вопрос №4474401

600 p
Алёна 23.05.1991
17 ответов

Ответы

Алёна, вам всё же есть о чём переживать, считывается тягостная обстановка, которая может  создать проблемы в отношениях, заставляя вас ожидать, даже требовать к себе особого отношения, делая капризной и плаксивой, есть специальный ритуал, обряд обережный, в ряде услуг, позволяющий успешно сохранить и благополучно доносить, успешно освободиться от бремени, с древних пор многие женщины волновались в такие периоды, вы не первая и не последняя, в помощь будущей матери и роженице есть разные заговоры и молитвы, не пренебрегайте превентивной помощью, и знайте: «Береженого и Бог бережет», не ждите, когда «грянет гром», заранее постелите себе «соломки», и не будете изводить себя «всякой ерундой», а настроитесь на благополучные роды, жаль, что сохранением и психологической помощью не занимаются лечащие врачи.
Добрый день
Не нужно переживать. Настраивайте себя на позитив. Пройдет все хорошо. Кого ожидать не стоит смотреть, да и вообще не советую беременным это делать. Всего светлого
Здравствуйте, изводить себя ерундой верный путь к тому, что что-то будет не так. У вас все в порядке, нет поводов для волнений. Живите обычной спокойной жизнью, вы беременная, а не больная. Занимайтесь обычными делами, как ни в чем не бывало. Спокойная жизнь и так закончится к 8 месяцу, а после родов и тем более. Наслаждайтесь последними тихими месяцами в вашей жизни. Думайте о хорошем, присматривайте вещи, обустраивайте детскую. Готовьтесь. Чем раньше, тем лучше, потом не до беготни по магазинам будет. Меньше слушайте сказки от других мамаш (у одних из крайности все плохо, а у других хорошо. Это не так.) будьте реалистом, слушайте доктора вашего и все будет хорошо. Сейчас предположительно девочка, но все решит последнее УЗИ (да, да, девочки превращаются в мальчиков, бывают ошибки). Поэтому старайтесь покупать вещи нейтральные без привяки к полу (кроме белого, красного, чёрного. Жёлтый, зелёный, серый, фиолетовый)
Беременность и роды пройдут удачно. Мальчик родиться. Крепкий и умный. Не надо накручиваться, можете испортить отношения с близкими из-за нервозности, это лишнее.
Изводить себя Вам никто, конечно, не запретит, но все будет действительно нормально. По энергетике-ждите девочку.
Здравствуйте!
Беременность выносите удачно, роды дадутся нелегко, будет мальчик!
беременность будет протекать непросто, будете плохо себя чувствовать, эмоциональный фон будет нестабильным.
ребенок преждевременно появится на свет. Это будет девочка). Очень одаренная и необычная. Глаза у нее будут интересных оттенков ( каре зеленые или желто голубые). Она будет часто эксперементировать с внешностью и менять цвет волос, прическу.

Берегите себя, могут быть истерики на ровном месте, излишнее беспокойства, может появиться даже комплекс неполноценности. Большие надежды будете возлагать на этого ребенка. Поэтому волнуетесь, боитесь его потерять.
Здравствуйте!  Беременность будет протекать положительно. Родите в срок. Доченька у Вас будет. Готовьте всё розовое). Всех Благ Вам!
Данных больше за мальчика, старайтесь не афишировать свою беременность сколько это возможно от чужих взглядов и слов, бережёного бог бережёт. Ребёнок родится благополучно, бабушки и дедушки очень  ждут его появления, он будет похож внешне на кого-то из них.
Вы не должны переживать, вы будущая мама и вы главная опора для малыша,  беременность пройдет хорошо, родите здорового мальчика, больше гуляйте.
Здравствуйте!
Волноваться в ожидании ребенка-вполне объяснимо, но нет смысла себя изводить -беременность у Вас пройдет хорошо-а роды -роды всегда проходят не так как себе представляешь и думаешь до этого, то есть не надо заранее думать и бояться-так Вы себя только доведете до нервного истощения, не говоря уже о том что нервничать во время беременности крайне вредно для здоровья малыша.
Все будете хорошо!
Храни Господь Вас и Вашего малыша!

На самом деле, сейчас очень важно не изводить себя, абстрагироваться от всего дурного, причиняющего неприятные эмоции, переживания. Максимально оградить, так как карты показали, что в вашем окружении есть токсичные люди, негативно влияющие на вас. Если вы это сделаете, то беременность будет проходить очень хорошо, и вы благополучно родите здорового мальчика.
Негатива по здоровью нет, некоторые неприятности могут иметь место…
Роды пройдут хорошо, беременность без осложнений, ждите девочку.
Здравствуйте! Все пройдет благополучно, для безопасности конечно будет хорошо избавиться от блоков.

Здравствуйте.

Не стоит переживать и изводить себя. Меньше волнения наоборот. Радуйтесь, прибывайте в позитиве. И все будет прекрасно. Беременность пройдет у Вас хорошо. Без проблем. Но а кого, пускай будет сюрприз для Вас. Ведь так интереснее.

Всех Благ Вам!

Вы захотите закрыться ото всех. И когда сделаете это — в вас пробьётся энергия рода, на которой ваша беременность пройдет гладко
Родится девочка. В маме проснутся теплые чувства к вам и внучке