консультация - вопрос №447816

Добрый день, могу ли я передать свое бывшее обручальное кольцо — в знак благодарности — для размещения в Покровском монастыре на иконе Матроны Московской?

Ответы

В музей да, главное, чтобы его кроме Вас никто не носил! В кольце заложена Ваша энергетика.

А вы в том самом монастыре у батюшки спросите. Что он вам скажет, то и сделайте.