Здравствуйте! Мне 18. Сегодня 14 день цикла. На прокладке небольшое количество крови. С чем может быть связано? - вопрос №4483117

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вероятнее всего это могут быть овуляторные выделения.
В таких случаях лучше сделать УЗИ органов малого таза, чтобы убедиться, что это функциональные выделения, а с маткой и эндометрием все хорошо. Если выделения на овуляцию- они могут длиться несколько дней.