Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время? Какие мужчины, отношения, чувства, эмоции? Валентина 09.07.89 - вопрос №4484686

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас постепенно наладятся отношения с мужем, он вернется в семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время у Вас появится новый мужчина, с которым возникнут серьезные отношения.
Общение с мужчиной, темные волосы, старше вас, настроен серьезно.
Здравствуйте! Обновление в чувствах, эмоциональный подьем. Выбор из двух мужчин, который в итоге сложится сам собой. Один — влиятельный, властный, серьезный. Второй — моложе, менее опытный. Тот что моложе будет иметь препятствие к развитию отношений. Для Вас эта ситуация — интрига, интерес, оживление в личной жизни.
в ближайшей перспективе будет или уже есть молодой человек для общения, но думаю не более, потому что не ваш человек… да вы и сами поймете
Очень скоро познакомитесь с мужчиной старше вас на 4 года. Будет отношение вы друг друга очень понравитесь.
Несколько мужчин и даже можно сказать  все и сразу, перед вами, будет стоять  выбор с кем  вам быть, и этот выбор вы сделаете.Трое мужчин, и все  будут возле  вас  один одного  лучше,
Чувствуете себя на высоте, гордая и любимая, но определенности нет, т.к. за Вами будут ухаживать двое мужчин параллельно, и оба достойны внимания и рассмотрения как кандидатуры для долгих отношений.
Мужчина старше вас, мужчина вам знакомый. Стоит немного подождать, не проявлять первой инициативу. Вы выждете и мужчина найдет момент чтобы проявить собственные чувства.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/52mPKC3-kaQ

Отношения с мужчиной с которым вам будет очень комфортно ,,,,
Вокруг Вас будет находится несколько мужчин.Продолжаться уже знакомые отношения и новое перспективное знакомство впереди, эмоции один позитив и хорошее, радостное настроение.
В конце ноября знакомство с мужчиной темноволосым. Старше Вас лет на 5-7. Развитие перспективных отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jQIzNEvOoQ4
Отношения с мужчиной будут по старше вас в этом году. Все хорошо будет складываться.
Вы продолжите общение и встречи со старым приятелем которого хорошо знаете темноволосый
Здравствуйте, Валентина!
В плане любви вообще идеально, долго вы были без мужчины возможно, какой-то провал, что-то отношения которые не туда, не сюда, не развивались, вы винили себя, что в вас не так, но вы все делали правильно, вы проявляли выдержку и вы получаете плоды, вы встретите очень скоро своего мужчину с своей энергетикой очень подходящего вам, это будет нечто ценное, важное, это появление каких-то новых ресурсов через него, который вам будет протягивать помощь, будет покровителем. Счастливый поворот событий в плане любви.  Еще энергетика будет связана с большим ростом и успехом, может вы не будете это ощущать как-то финансово изначально, но уже процесс будет запущен — выход из каких-то хитрых ситуаций, запутанных, какие были в прошлом, (более полугода)это будет уходить от вас и открываться что-то новое. Вы сбросите с себя то, что невозможно уже нести. Будет какая-то решительность, какое-то принятие решение, которое действительно знает, то что вас загружало, вы грузились и вы сбрасываете это все. Захламленность, которая была, она уйдет. Вы получите от этого всего огромный прилив сил, энергии исцеления, здоровья. Валентина, Вы будете очень сильны и для вас покорить чего-то или что-то начать делать будет не проблемой, у вас страхи все пройдут, будет событие, что вас на ноги поставит мощно. Вы счастливы будете с мужчиной. А мужчину ожидайте скоро, в ближайшие три месяца!
Здравствуйте, Валентина. На данный момент мне идёт очень позитивная информация о вашем будущем. Вижу вас в браке, беременность и рождение желанного ребёнка, обретёте женское счастье и гармонию, чувства будут взаимны, вполне успешная семья у вас сложится. Более подробно просмотреть мужчину и прочие нюансы, а так же дать полезные рекомендации по идущей информации после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
В личном у вас идет ситуация.где вы сняли с кого то маску, увидели истинное лицо и отношение к вам.Это мужчина.С ним была видимость пары, а на стороне у него может другая жизнь.И это еще в октябре вас будет беспокоить, тревожить, задевать… Как раздел пары, отношений, имущества, и так далее.
Здравствуйте, до конца года важные отношения сыграют роль в ключевых жизненных переменах.