Здравствуйте! Что ждет меня в любви? Евгения 27.09.83 - вопрос №4484896

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У вас есть свои требования к  партнеру. Если они не соответствуют вашим представлениям, то вы сами не желаете развивать отношения и я вижу, что это правильно. Сейчас у вас есть мужчина, вы чувствуете, что он и есть тот самый, единственный. Я вижу, что возможно создать семью и вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство, отношения длительные будут, так же будет в личной жизни очень важный выбор что многое изменит в вашей судьбе.
Новая встреча  с новым м ужчиной  у вас  идет  в  ваши  38  лет. И с приходом в вашу  жизнь этото мужчины перевернет  все  вокруг вас.
В следующем году будут отношения с мужчиной.
Евгения… все у вас было просто прекрасно… но ваше счастье увели в сторону.Но в вашем распоряжении блестящие способности, которыми вам следует делиться с другими. Одна из важных задач — найти  подходящее окружение… и все измениться…
важное и перспективное знакомство…
В любви ожидаются перемены. И перемены достаточно значительные. Мужчина будет себя проявлять.
Воспоминания о мужчине, оставшемся в прошлом, еще не дают покоя Вашему сердцу, но поздняя осень обещает Вам новизну в виде мужчины стихии огня. Он сделает все, чтобы скрасить Ваше настроение, и наполнить жизнь смыслом
Что то вам мешает или кто то портит вам личную жизнь, пока не избавитесь от этой проблемы, отношений не видно
Здравствуйте. Прояснение ситуации относительно союза, дающего надежды на будущее и оптимистичные ожидания относительно перспектив дальнейших.
Евгения, у вам могут быть незначительные трудности в личной жизни и ожидания могут не оправдаться, потому что главный принцип вашей души дарить тепло и оставаться высоко и далеко, недоступность ваша мешает вам в личной жизни. Вы можете проявлять заботу и щедрость в отношении избранника,  но только находясь как бы немного выше него, в общем, с позиции покровительства, свысока или напоказ, вы считаете, что ваши достоинства должны быть высоко оценены, для важно важно производить  наилучшее впечатление и чтобы ни в коем случае не были задеты гордость и самолюбие, любите драматизировать переживания, вам очень важно гордиться объектом своей любви, когда вы любите, то ревнивая собственница, вы будете верной, если мужчина оценит ваши высокие чувства и будет восхищаться вами, уважать ваши принципы, но в то же время, по вашему мнению он должен быть сам очень достойным и состоявшимся, но тогда он будет такой же как и вы с завышенной самооценкой, ведь вам важно, чтобы отношения были красивыми, чтобы ваш спутник выгодно выделялся из общей массы. Любовь для вас яркое представление или драма, в построении просто семейных отношений может мешать гордость, избирательность и себялюбие.
Отношения будут осенью.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/p9LlpcF6TFY

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной, которое приведет к более серьезным отношениям. Вы сможете найти свою любовь. Чувства будут взаимные. Отношения интересные. Немного времени и Вы будете счастливы.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. В личной жизни ожидают стабильность и любовь: серьезные отношения с мужчиной, который сделает вам предложение.
Счастье в любви обретете когда отпустите из своего сердца человека когда то который был дорог вам. Ваши чувства к нему закрывают вам дорогу к новой счастливой жизни.
Здравствуйте, Евгения!
Ждите до конца года мужчину из вашего прошлого, он темненький, худенький. Будет вас куда-то приглашать, он так и не смог вас отпустить и забыть. А в следующем году, будет еще знакомство! Мужчина очень хороший у вас будет. Вы встретите своего будущего мужа в ближайший год. Евгения, вас познакомит ваша новая знакомая, она будет жить где-то рядом с вами и вы познакомитесь. Тоесть, у вас знакомство с будущим мужем будет через девушку, она старше за вас намного, примерно на 8-10 лет. Вы сразу с ним станете вместе жить у него дома, на его площади. Вы почти ровесники, он конечно вам сразу понравится. Он хорошо зарабатывает, есть свой не большой бизнес, машина, жилье и не одно. Мужчина очень хороший встретится вам. С бывшим вы наверное захотите расстаться, ну здесь будет выбор у вас, будете думать год об этом.
Здравствуйте, Евгения. У вас всё прекрасно сложится в будущем, кармический год грядёт, который подарит вам долгожданное счастье в личной жизни. Вижу вас в браке, в достаточно мирных и гармоничных отношениях, все трудности и проблемы останутся в прошлом.Более подробная информация о вашем будущем, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте!
Евгения!
На данный момент отношений или нет или не получаются выйти на серьезный уровень.Но мужчина у вас до конца года будет для общения, для чувств, он может быть темноволосый, активный, спортивный.Может быть знака огня, иногда работает в форме, может военный, врач и так далее.Интерес у вас к нему будет, притяжение тоже.(Он может быть и с вашей работы.)