отношения - вопрос №665124

добрый день хочу воспользоваться правом задать VIP вопрос и попросить посмотреть будет ли общение между Светланой 07.02.1963 и Тимом скорпион 1959 спасибо

Дополнение автора от 19.06.13 10:30:07
ошиблась Тим 1952
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Общение будет. Но сроки плавают.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, карты не видят благоприятного развития ваших отношений. Похоже, что даже поссориться можете, но развитие вряд ли возможно.

Возможно общение на уровне приятельства.

Общение возможно, отношение врядли, он не свободен.

Здравствуйте!
Общение будет, вам будет приятно общаться, но это будет в большей степени на  уровне приятельства.
Подробности могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

Здравствуйте! Между вами достаточно большая дистанция.

И энергетическая сочетаемость не слишком.Все это делает общение достаточно сложным, либо потребует очень больших усилий. Но деловое взаимодействие возможно, а также дружеское без особого взаимопроникновения.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Общение будет и отношения тоже будут.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Если общение и будет, то не совсем гармоничным и удачным.

@ SOFIA CHERNAYA