Что ждать в личной жизни Татьяне 02.06.80 в октябре ноябре? - вопрос №4484937

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас в личной жизни у Вас дружеское общение, в октябре стабильные, спокойные отношения, в ноябре затишье, замедление, спокойствие.
Будет встреча с мужчиной, который проявит вам сильную симпатию. Вы будете много времени проводить вместе, помогать друг другу. Этот человек вам по судьбе.
Ждать развитие отношений с мужчиной, которого уже знаете