Здравствуйте , уважаемые эксперты. Что ждёт Марину в отношениях с Сергеем? - вопрос №4485213

600 p

Дополнение автора от 03.10.21 02:22:49
Сергей это ее муж
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/RFriytOk-g8

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт развитие отношений с этим мужчиной, в ближайший период он будет очень романтичным и внимательным. Будет делать для вас подарки.
Мужчина готов к семейной жизни, серьёзным отношениям, будет развитие отношений, предложение до конца, настрой у мужчины серьёзный
Неизображение из вопросабольшая ссора.Но это не существенно.Они продолжаться ваши отношения.
Здравствуйте. Окружение кого-то из них будет в перспективе оказывать заметное влияние на взаимоотношения, способствуя установлению стабильности и устойчивости. Отношения обретут новый статус.
С мужчиной будете общаться) Отношения развиваться. Не без трудностей, но вы друг другу вполне подходите.
Если Вы проявите мудрость и примите его непростой характер, он хочет быть лидером в отношениях, поэтому сделайте вид, что так и есть. У него нет плохих намерений, делает все, что считает нужным и правильным.
Здравствуйте! Достала вам из колоды Таро, карту старшего аркана Иерофант, больше докладывать не буду, пусть так и будет. Карта говорит об официальных отношениях, браке и благополучии, семейных традициях, и  духовном родстве, а так же, если приемлемо то и о венчании. Высшие силы на вашей стороне.
Суть отношений, по большей части, зависит не столько от Сергея, сколько от Марины. У нее дар руководить ситуацией, и, если ей захочется чего-то добиться, она этого непременно добьется. А в целом, Сергей не против отношений с ней, видя в ней умную женщину, что оценивает прежде всего.
Развитие отношений будет.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть более глубокие чувства. Сам намерен он развивать отношения с Вами. И готов к планированию жизни с Вами. Он будет проявлять себя.

Всех Благ Вам!

Некая дорога их очень хорошо объединит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Разговор обсуждение и решение будет за обоими
Здравствуйте. Посмотрела в течении года. Идет попытка оставить эти отношения, постоянная борьба в паре и зависшая ситуация неопределенности. Мужчина будет находится на выборе и в итоге произойдет окончание отношений и начало чего-то нового в жизни.
Пока конфликтная ситуация так и будет иметь место к сожалению… В дальнейшем ждет примирение и восстановление гармонии в паре, но не на долго опять же. Оба гордые и принципиальные, не хотят уступать друг другу. Полного разрыва, развода пока не просматривается.
Здравствуйте. Дата рождения Сергея нужна. По энергетике вопроса я не вижу никаких серьёзных преград в будущем между Мариной и Сергеем, отношения будут складываться достаточно успешно, несмотря на дисгармонию в данной паре (они всё  смогут преодолеть). Более подробный просмотр вашего будущего и полезные рекомендации возможны на дополнительной диагностике.
Здравствуйте!
У женщины в отношениях есть свои рамки общения с мужем.И это он для не поставил их.Манипуляция.Сам же он активен сексуально и строит свою жизнь личную еще на стороне.Ходит на лево.жену считает немного не умной, недогадливой.В отношениях у них кризис будет продолжаться.
По энергообразам непрочные нити идут, что-то рвется. Есть какие-то пробелы у них, которые нужно заполнить.

@ SOFIA CHERNAYA