неврит лицевого нерва правой стороны - вопрос №847862

Моей дочки 15 лет. На кануне выхода в школу после каникул она сильно заболела, у нее лицевой неврит правой стороны, на кануне у нее не было ни каких заболеваний, которые могли бы повлечь за собой такое. Я прочитала, что сочетание нервного фактора с местным переохлаждением является самой расспространненой причиной такого заболевания. Как можно выяснить, что могла повлечь за собой этозаболевание?

1 ответ

Ответы

Без данных вашей дочери можно предположить, что есть проблемы в отношениях с одноклассниками или даже учителями в школе, чего она очень сильно боится. Правая сторона говорит о том, что проблема связана с мужчиной (мальчиком)

Заславская Елена