Юлия 22.07.1987. Ребёнок 1.5 месяца Никита 13.08.2021 все было хорошо анализы все хорошие Перестал в квартире вести себя спокойно кричит постоянно и почти не спит. Спит только на улице. Почему так. И - вопрос №4485422

что случилось
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть негативное воздействие на ребенке, много сущностей
Здравствуйте! У ребенка есть связь с различными видениями. Вы этого видеть не как не можете и четко видно, что общается с ними только ваш сын. Он боится этого негативного влияния. На данный момент есть четкое направление  - вам следует защитить своего малыша. Меры могут быть самыми различными для начала можно освятить помещение.
Всего вам самого лучшего и удачи!
В квартире что-то есть, несущее негатив. Это может быть сущность или скопление негативной энергии. В любом случае лучше почистить квартиру
Скорее всего, в Вашей квартире поселился дух. Проверьте ее на наличие посторонней энергетики.
Его мужчина сглазил входящий в дом, напугал.
Испуг или сглаз
Снимаемо в течении недельной чистке

@ SOFIA CHERNAYA