Подскажите пожалуйста. После неудачного знакомства со своей второй половинкой и того что стал для неё угрозой я поменялся в худшую сторону т. е. деградировать стал. Это наказание за то что её - вопрос №4485576

напугал? Андрей 6.9.1999
3 ответа

Ответы

Добрый день
Не стоит наговаривать на себя, тем самым вы себя закрываете, образуете блок, что потом вам будет мешать строить новые отношения.
Это не наказание… Это чувство вины… Все исправимо…
Здравствуйте, отчасти да, в сердцах вам большую обиду кинула, не специально, как сглаз вышел