Мой покойный муж он меня будет оберегать или приходит каждую ночь , я его чувствую, меня пугает потому что я не знаю как он ко мне относится , он все больше хочет забрать туда , у него обиды есть , - вопрос №4485668

кто виноват в его смерти Артём 26.11.1993 Алина 27.09.1993
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не ищите виновных в смерти, это знает только всевышний. Забрать хочет не для мести, а для того, чтобы быть всегда рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Если есть страхи то нужно с этим работать. Отсекать вашу связь. Потому что я не вижу, что вы сможете себя перенастроить. Если бы вы не боялись, другое дело.