Сбудется ли мое маленькое желание в октябре? Яна 26.06.1988 - вопрос №4486676

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желание Яна ваше давно. не только. хотите что бы желание ваше пошло к лучшему. к восстановлению, к примирению, но это не октябрь, это позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сбудется. Ваша мечта давняя, заветная, терпение будет вознаграждено. Все не зря.
Здравствуйте, сожалею, но на загаданный период у меня ответ отрицательный вышел. Колесо счастья перевернуто и дьявол перевернут, вижу препятствия на осуществление мечты (9 жезлы и туз мечи перевернут), осуществиться, но чуть позже
Добрый день
Увы, не увидела положительного вопроса по вашему желанию. Скорее всего оно сбудется, но просто не в этот срок, чуть позже. Удачи вам
нет, не просматривается в октябре
Добрый день! Вы сами своей энергией сможете приблизить исполнение вашего желания. Есть приемы приблизить исполнение вашего желания. Все в ваших руках! Самого лучшего вам!
шанс есть, но ближе к концу месяца. период  борьбы заканчивается, идет как зеленый с вет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка, или даже переезд.
слава, популярность, успех — не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
Сбудется но не в октябре, позже ,,
да, вам выпала карта Аиста, а он приносит долгожданные известия, новости). Аист всегда был символом счастья).
Да, Ваше желание готово сбыться без проблем.
К сожалению в октябре не сбудется.
Увы, Яна, нет… ваше желание сбудется у кого-то из близкого вашего окружения

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте все сбудется в свой назначенный пр судьбе срок. Всего вам светлого!
Здравствуйте. Тенденции для осуществления желаемого благоприятны. Можно рассчитывать на то, что обстоятельства сложатся в вашу пользу.

Здравствуйте.

Мысли материальны. Как и желания. Вы очень хотите, а значит Вы все это получите.

Всех Благ Вам!

Исполнится ближе к весне не раньше
карты говорят, что вы пытаетесь действовать на свой страх и риск в попытке перехитрить судьбу…
Здравствуйте

да, судьба будет вам помогать в осуществлении задуманного

всех благ!