Здравствуйте. Личное (отстанет ли бывший муж и его родственники), курсы онлайн, здоровье, финансы, важные события на 3 месяца - Дарья, 19.06.1988, 10.00, Москва, Мария, 24.03.2019, 21.55, Москва - вопрос №4486702

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению долго не отойдут от вас родственники , вы для них подпитка и повод для общих сплетен, муж и тот вашу жизнь превратил в рутину одних и тех же событий, вся ответственность на вас, а решения якобы правильные за ним. В данный момент ему и его окружению выгодно дружить против вас, ведь тем самым он хороший и порядочный для своих близких, так скажем прикрывая одно место. Соответственно всю вашу жизнь он преподносит  с другой стороны, со своей, которая к сожалению лукавство. Так и будет еще на протяжении года полтора.потому что он так просто отпустить не может. По здоровью возможно это частые недомогания в виде мигрени или давления, спина — позвоночник, суставная боль в руках, шея. Но это все приобретенное  в деятельности рабочей и в ходе жизни в общем, особо критичного не вижу, жить вы будете долго.Курсы сейчас для вашего самоуспокоения, и для вашего расслабления, познания себя, вам будет интересно, что поможет применять этот опыт в будущем, не факт что работа будет по теме курса, но смена будет деятельности в сторону морального удовлетворения. По финансам идет восстановление к 23 году.уже более менее станете ощущать приходы денег, и будет на что тратить, будут цели. Из важных событий, конфликты с близкими, поиски себя, цели на покупки, самоанализ, желание начать с чистого листа полное обнуление
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Родственники и бывший муж отстанут, но будут находиться рядом.Курсы пройдете, деньги есть, но не в том количестве, как бы вам хотелось, деньги проявятся в следующем году 2022 в апреле мае, со здоровьем у вас не очень хорошо, возможно поэтому вам хочется укрыться, спрятаться от всего мира и на данный момент, вы не знаете что и как делать.
отстанет ли бывший муж — нет, идет крах планов
онлайн курсы — начало чего-то нового, победа и решительный шаг в перед к достижению поставленных целей
здоровье — если что-то беспокоит, нужно проконсультироваться со специалистами, может, даже для профилактики пройти обследование.
финансы — пока карта ожидания, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
сильно важных событий пока нет, но карты советуют по быть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Самое важное событие за весь прошедший год, произойдет в декабре этого года.  После 20-го и до 30-го декабря этого года. Такая информация пришла.
Дальнейшие вопросы излишне.  Узнаешь когда прийдет время. Осталось совсем немного. Потерпи.
Удачи тебе огромной!
Для Дарьи этот солярный год( от ДР до следующего Др) будет годом испытаний, уединения, изоляции Год активизации врагов, отсутствия свободы в своих действиях.Поэтому сказать что вас оставят в покое-нет, не скажу но вы будете всячески закрываться от их влияния. У нее завяжутся отношения с человеком, ниже ее по социальному статусу или связанным обязательствами или долгами. Знакомство произойдет на работе..
Финансы- всё будет зависеть от ее активности и инициативности. Чем больше сил вложит, тем больше получит.  Доход от сфер меркурия- это всё что связано с коммуникациями, интернетом. Курсы онлайн -пройдут на ура( три планеты в 11-ом доме ). А вот со здоровьем проблемы ( марс в 12-ом). И вообще ей риск нападения. Нужно быть осторожной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. От мужа и его родни еще придётся позащищаться. С курсами заминка — финансово трудно потянуть, есть ещё какие то необходимые траты, но вы их всё равно пройдёте, как то выкрутитесь)  По здоровью всё будет хорошо, но мнительность не даст покоя — будет казаться то то, то это. На деле у вас просто усталость, внутренние ресурсы нуждаются в пополнении.
Здравствуйте. Муж пока будет беспокоить, как и его родные, считают это в порядке вещей. Курсы пройти возможность будет дана, финансы особо не порадуют, но будут приходить, а здоровье требует внимание, не допускайте стрессов, ограничте себя от негативно общения, сильная утечка энергии просматривается.

Здравствуйте.

Мужчина не пропадет и не отстанет от Вас окончательно. Будут периоды времени, где он будет утихать, но потом вновь появляться. Вам совет от карт, просто игнорируйте его.

Курсы пройдете. И в последующем принесут Вам успех.

Здоровья. Вам стоит меньше волноваться. И больше улыбаться, привносить в жизнь позитив. Убрать все раздражающие факторы.

По финансам следующий год у Вас будет куда более успешен. Идет плавный рост. Вы сможете выйти на стабильный и хороший доход.

В течении 3-х месяцев, у Вас будет много напряжения, Вы будете решать многие вопросы. Но и в тоже время, осенне-зимний период времени, у Вас будет насыщен на эмоции и чувства.

Всех Благ Вам!

Они плохого в мыслях не хотят вам надо найти компромисс иначе так и будет у вас
Отстанут от вас до конца года, курсы пройдете успешно,, здоровье не подведёт, финансы будет доход, так же возможна поездка.

@ SOFIA CHERNAYA