Здравствуйте. Как мужчина живёт в настоящее время? Что происходит в его жизни? Как часто мужчина вспоминает женщину? - вопрос №4486948

Алексей 19.02.1979 Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Живет.всё у него нормально.В жизни.работа, дом.вижу женщину рядом.ребенок.взрослый.похоже что её сын.Вспоминает изредка, думает о лёгкости, и страсти которая была с вами.но сам совершил такой поступок, что ушел…
Сейчас часто общается со своей семьей, помогает им. Отношений нет, но есть женщина, с которой часто поддерживает общение и рассматривает в будущем для взаимоотношений.

@ SOFIA CHERNAYA