Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня два месяца назад укусил клещ и я заразилась боррелиозом. Лечится начала с опозданием.Болезнь с очень плохими последствиями. Вылечу я эту болезнь? Очень - вопрос №4487057

600 p
боюсь. Справится мой организм? Анна. 19.03.1980. Благодарю за ответы.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карта Справедливость показывает на позитивный исход болезни. У Вас сильная поддержка рода. Кроме выполнения всех медицинских процедур, просите помощи у Рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вылечиться сможете, Вам можно помочь на тонком плане.
Здравствуйте. Всё очень серьёзно сейчас по состоянию, опасность есть последствий, но точно спрогнозировать могу только в глубоком просмотре по фото.
Добрый вечер. Вы справитесь с этим недугом, не переживайте.
Понадобятся усилия, но Вы все преодолеете
Удачи Вам и всех благ
Анна, бороться стоит, но то лечение, которое сейчас назначено, пользы не принесёт, к сожалению. Болезнь связана с кровью
Судя по тому, что жизнь Ваша долгая и размеренная, о болезни вскоре забудете.
Здравствуйте! Болезнь полностью Вам побороть не удастся, последствия ее будут преследовать Вас периодически. Лечение которое вы получаете сейчас направлено лишь на уменьшение последствий, но не на излечение от этой болезни. Те последствия которые у Вас останутся после лечения могут иметь в дальнейшем сложные хронические последствия на уровне нервной системы и кровераспределительной системы. Вам надо сосредоточиться на координальном лечении как самой болезни так и ее последствий, что бы в дальнейшем избежать таких серьезных последствий.

Добрый вечер, Анна. Особых проблем со здоровьем у Вас в будущем не показали, думаю это самое важное для Вас в этой ситуации. То есть сможете обойтись без плохих последствий.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Бореллиоз увы переходит в хроническую стадию и становится не излечимым. В периоды обострения проводится лечение антибиотиками, в периоды ремиссии необходима имуннитетная поддержка.
то что лечения принесёт удачу. восстановления здоровья ожидается. сможете переломить ход события в вашу пользу. ваша энергетика сильная и она не разрушена
Здравствуйте. Бесследно это не пройдет для здоровья и аукнется еще. Но не настолько, чтобы пострадала ваша жизнедеятельность каким-то образом. Тяжёлых последствий, когда в пору лечь и умереть не будет, но сбой в каких-то системах даст о себе знать.
Вылечите достаточно скоро
Создайте твердую установку на выздоровление, и организм сам подключит все ресурсы организма на выздоровление.Нет неизлечимых болезней.Скорейшего выздоровления Вам
Да вылечитесь.
Здравствуйте! Вылечитесь обязательно, пусть и не сразу.
Совсем не вылечите, но подлечите и с этим будите неплохо жить.
Вылечитесь обязательно, но время нужно, будет тяжело временами, но вы справитесь. Удачи Вам!
Процесс лечения будет долгим, местами будут мысли что уже всё, никак от этого не избавиться. Самое главное-не ждите быстрых результатов, процесс затянется.  Однако вы победите свое заболевание(карта туз жезлов и 10 мечей) Посох показывает готовность организма бороться  а ветки и листья- новый рост, и 10 мечей восклицает слово «Свершилось»).
С уважением, Константин.
вылечитесь… у  вас сильный организм…
Нет не вылечите.организм справляется тяжело.
Сможете, справитесь. Слушайте врача.
Лечение будет долгим выздоровление будет идти медленно
Процесс лечения будет долгим, но восстановитесь и вылечитесь полностью.
Здравствуйте. Не быстро, но пойдете на поправку, справитесь с помощью хорошего врача и верно подобранного лечения.