Добрый вечер. Меня зовут Яна 29.10.1977 год дата рождения. Имя моего любимого человека Алексей родился 31.08.1957 год. Расстались 1.5 месяца назад. Будет ли он пытаться меня вернуть или у него есть - вопрос №4487064

другая женщина?
2 ответа

Ответы

Нет, не будет пытаться за 1.5мес ничего не сделал, то уже ничего и делать не будет
Сейчас занят
Если за 1, 5 месяца не соизволил вернуться и объясниться, не ждите.