Как будут развиваться отношения между Евгением и Ольгой? Сложатся между ними серьёзные отношения? Будет ли перемирие, кто сделает шаг к нему? Какие чувства испытывает Евгений к Ольге? Есть ли у него - вопрос №4487334

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
планы на девушку? Ольга 13.03.1998 и Евгений 28.12.1994
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!!
Евгений считает, что вы достаточно серьезный человек в его судьбе, вы не просто так появились в его жизни, вроде это была какая-то забава, развлечение, это ему так казалось вначале, но в какой-то момент он понял, пришло озарение, что вы именно тот человек с которым может все получится, тот человек, который дан ему Свыше, он вначале в самом относился к вам знаете как, ну может даже несерьёзно, но вы что-то такое с ним сделали что или произошла какая-то ситуация все иллюзии ушли, какая-то легкость ушла, какая-то беззаботность и безответственность ушла и он понимает что здесь уже нужно двигаться в совсем другом направлении, по-старому, как раньше такое уже не пройдет. Прекрасно понимает, что хочет и будет работать над отношениями, но требуется время, возможно он вам говорит, что ну дорогая пока не торопись, либо она сам как-то не торопится.Но я могу вам сказать что в истинных намерениях он выступает в достаточно серьезных к вам — создании семьи, но он хочет чтобы вы стали так, что бы вы ему подчинялись, чтобы он стал для вас таким покровителем, который сам все сделает, он злится, ему не нравится эта ситуация которая происходит, как будто попал в капкан, т.е он не планировал с вами серьезных отношений, а они взяли ему и свалились на голову, не в том плане что вы ему заявили, все давай женится, либо до свиданья, а в том  плане что вы это сделали таким образом, что он даже не понял как он попал в ваши сети, и что он на самом деле хочет с вами семьи, серьезных отношений, ему это не нравится он понимает, что попал в зависимость от вас и он думает, я уйду в работу немножко, чтоб поразмыслить потому что я злюсь на эту женщину. Ольга, он обдумывает это все, просчитывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, да отношения возможны. Пока не вижу особо тёплых чувственных карт, возможно, потому что отношения ещё свежие. Будет небольшая пауза, но в дальнейшем отношения имеют место быть. Также вижу другой город и дороги
Здравствуйте, примирение будет но не так скоро как вам бы этого хотелось. У мужчины серьёзные планы на вас. Чувства к вам есть
В данный момент у Евгения сексуальные отношения с другой женщиной. К Ольге он не думает возвращаться пока есть страсть в других отношениях. Вернется в Декабре, перед Новым Годом, когда ему будет больно после расставания с этой женщиной
Будет примирение, но попозже.
Он аккуратно к ней подходит, у него эмоции бъют через край. Конечно он хочет помириться но сильно гордый. Перспектива на долгосрочные отношения.
Между вами такая привязанность и страсть, что вы не можете не быть вместе! Просто в данный момент Евгений имеет слабость с другой женщиной
В начальных числах декабря помиряться планы серьезные.
Примирение будет… как-то само собой произойдёт… выделить кто первым сделает шаг не однозначно… как просто встретитесь случайно… посмотрите друг на друга другими глазами и снова вспыхнут чувства… которые впрочем никуда и не девались… они у вас есть взаимные… и планы на серьёзное у Евгения есть… Так что вместе как пара просматриваетесь… сейчас… некие кармические трудности… что-то отрабатывается… но будущее хорошее… удачи!
Здравствуйте, отношения пока развиваться не будут, по причине нежелания самой Ольги таких отношений, шаг Евгений для примирения делать будет несколько раз и чувства у него просматриваются.
Добрый день.
У мужчины к девушке симпатия, но одновременно настроен по боевому, были страсть и ревность, страсть уже может утихнуть, а ревность портит отношения. Мужчина первый сделает шаги к примирению. Шаги сделает через 8 дней или в ноябре.

Отношения имеют шанс стать серьезными, но над этим необходимо будет работать, сами собой они такими не станут.
Ваш таро ответ в видео
всех благ !
https://youtu.be/Gt4GWvjrzoo
Он относится с любовью, но его авторитет для него превыше, он всем своим поведением пытается его завоевать. Сейчас период отдыха, когда он набирается сил и находится в позиции ожидания. А дальше он сам появится. У него нет проблем с самооценкой, поэтому он считает, что может делать, что хочет и ему всегда будут рады. С одной стороны нужно поддерживать это ощущение пупа земли, а с другой — это делать нужно очень дозировано, иначе никаких ваших нервов не хватит. Он ваш кармический партнер, поэтому отношения будут выстраивтаься очень долго и сложно, с расставаниями и примирениями.
Евгений  серьёзно настроен и готов жениться, поэтому Ольге надо присмотреться к нему внимательнее, не стоит играть его чувствами и манипулировать, потому что Евгений сможет ей дать всё, что ей необходимо. Ольге не следует искать где лучше, может ненароком задеть и ранить его чувства, незаслуженно обидеть, в целом не оценить его глубоких к ней чувств, а потом будет долго жалеть, пока между ними переменчивые и неспокойные отношения. Они смогут  при желании создать серьезные и продолжительные отношения, если будут стараться с двух сторон, иначе Ольга войдет в период одиночества, который может затянуться, для Евгения отношения с ней в большей степени держаться на чувстве долга, он ответственный человек и будет с ней в отношениях, если Ольга решит, он сможет прощать ей ошибки, они смогут создать счастливый брак по любви, но Ольгу смущают другие  «претенденты на её  руку и сердце», и в погоне за «лучшим» может потерять надежное, выпустить синицу из рук и побежать за журавлём, но тот высоко в небе и неизвестно поймает ли..
Здравствуйте, на данный момент от Евгения видны сильные чувства (2 чаши), 2 пентакли перевернуты и 9 чаши перевернуты — говорят, что причиной конфликта вероятно стал он и сейчас он эмоционально не стабилен. На будущее паж пентакли перевернут — не готов к серьёзным отношениям, нужно время ему. Помириться помиритесь, но не быстро, по вашей скорей всего инициативе.дальнейшее будущее просматривается не ясно ввиду нестабильной ситуации
Здравствуйте! Между вами могут сложится серьёзные отношения, если будете работать над ними,  понимать друг друга и меньше  ссориться. Примирение вполне возможно. В чувствах симпатия, уважение, интерес, но с каждой ссорой происходит охлаждение друг к другу. В его планах с вами общаться, встречаться с намёком на перспективу.
youtu.be/poZPFxHaVv4 видео ответ
Здравствуйте! Развитие отношений непростое, частые паузы, вызванные не только ссорами, но и не пониманием друг друга. Чувства у мужчины не устойчивые, он ищет  свою девушку и сравнивает Вас с другими. Примирение будет и инициатива с его стороны, когда почувствует себя одиноко.
Да примирение будет. Отношения сложатся. Нету у него никого.
Здравствуйте! Отношения восстановятся уже очень скоро, в октябре у вас будет благоприятный период. Мужчина испытывает к вам притяжение, вы нужны ему, его чувства к вам довольно яркие, страстные. Хочет увидеть вас, но также боится давления с вашей стороны, боится трудностей, с которыми вы можете столкнуться, будучи в серьезных отношениях друг с другом. Вы боитесь все испортить, допустить ошибку, боитесь, что отношения между вами не получатся. Мужчина сам выйдет на контакт, появится неожиданно, как ни в чем не бывало, будет разведывать обстановку.
Они могут на время сойтись, но вместе как пару семейную их не видно. Серьёзных отношений не будет, так как у одного из них переменчивый характер, долго в одних отношения не может находиться.
Сложно вас воспринять как одно целое, и, тем не менее, Вы, как истинный лидер и оптимист, будете делать все возможное и невозможное, чтобы обратить на себя внимание Евгения. Возможно. в вашей разности как раз и скрывается весь шарм, будет желание познавать друг друга, приручать и просто интриговать. И сдается мне, что интриги зайдут так далеко, что вместе так и останетесь.
сейчас он очень холоден к вам, держит дистанцию… но в дальнейшем наступит равновесие в ваших отношениях, и вполне возможно их дальнейшее развитие, показана полнота чувств и эмоций…
Не будет перемирия, не будет он делать шаги.
Карта императрица — процветание, прибыль, развитие, всё только положительное и возможна беременность ,,
Здравствуйте. Отношения имеют дальнейшее будущее и ближайшие пару месяцев явно это продемонстрируют. Мужчина прикипел душой и сердцем и ему нет покоя пока они в разлуке, но и характер его даёт знать о себе и способствует тому чтобы упрямо оттягивать действия, способствующие воссоединению. Это при том, что он уже измаялся весь. Он пойдет первый на то чтобы постараться достичь согласия. На данный момент он не в состоянии представить рядом кого бы то ни было ещё. Им удастся со временем выйти на новый уровень отношений.
Здравствуйте. Евгений не самый открытый человек, он не готов выставлять чувства на показ, скрывает их. Но они есть и он пойдёт на встречу, ему не хватает общения с вами. Долгосрочные планы не строит, попросту не задумывается о дальнейшем развитии, хочет чтобы всё шло своим чередом, никуда не спешит. После примирения отношения между вами выйдут на новый уровень.
Да тут нужны поступки что от девушки что от мужчины должны оба показывать чувства что не безразличны а не прятать их и тогда все сложится
На данный момент Евгений уже сожалеет о том, что отношения прервались, и думает о примирении. Мнение об Ольге очень хорошее, как о девушке и потенциальном партнере для серьезных отношений. В чувствах симпатия, интерес. Строит планы примириться, уже в этом месяце выйдет с инициативой примирения и возобновления отношений. В период до нового года отношения будут укрепляться, станут более стабильными и Евгений будет вкладывать много сил, времени и средств в то, чтобы снова заслужить доверие Ольги. Перспективы на развитие серьезных долгосрочных отношений в этой паре есть.
Здравствуйте. Примирение у вас будет, мужчина сделает к вам шаги навстречу. Евгений понимает, что начинает влюбляться в вас и его к вам сильно тянет. Отношения перспективны и будут со временем развиваться в более серьезном формате. Сейчас он не строит никаких планов, но вы друг другу по судьбе. Мужчина постепенно сам к этому придет и предложит вам стать его женой.