Снился мамин голос,она говорила,что ей хорошо,что она уехала за границу и просила прощения за то,что бросила нас,троих детей,т что она не умирала,что похороны были не настоящие,что это можно значить? - вопрос №3927002

3 ответа

Ответы

Умершие не признают понятия смерти, поскольку живут полноценной жизнью. Для них физическая смерть-просто переход через тонкую грань, разделяющую наши миры.
Просто сон. Вы тоскуете по маме.
Не все сны имеют сокральные смыслы. Есть просто сны. Отражающие жизнь и мысли
в первую очередь сон показывает на то что ваша мама уже перешла в свой мир.то чвто она просила прощения у вас за то что бросила вас-ее материнский инстинкт работает даже в ином мире.то есть она вам дала понять что она всегда рядом с вами и всегда помогать вам будет.она не желает чтоб вы считали ее умершей.вам стоит раздать помин и таким образом вы покажите ей что вы ее любите и помните.также вы можете с ней разговаривать она всегда вас будет слышать.общаться с вами через сны.