Добрый день! У меня такой вопрос,на компе есть значок,в виде книг,в ней хранятся фотографии и видео,при попытке открыть фотографию,всплывает окошко для введения пароля. Каким образом я могу - вопрос №4487359

посмотреть содержимое папки, можно ли все запароленные Файлы скопировать на флешку или телефон и посмотреть. Или мне необходимо будет устанавливать какую-то программу, для взлома или сброса пароля?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, скорее всего нужна будет программа для взлома или сброса пароля.
Ну или просто узнать пароль.
Добрый день! Эти «книжки» есть запароленый архив. Для открытия такого файла необходимо либо ломать пароль либо узнать его у того, кто вам этот архив отправил