Можно ли носить кольцо обручальное покойного мужа на подвеске? - вопрос №4487411

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему нельзя? Память и оберег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не желательно.так как вам нужно разорвать связь с покойным.если будете носить его вещь-то получиться что он будет между двумя мирами.вообще обручальные кольца кладут в гроб к покойному.
нет
Не жадничайте.  Продайте или переплавьте.  Не загромождайте  себе путь к новым отнршениям