Здравствуйте. Скажите пожалуйста , до нового года будут ли изменения в личном плане и финансовом? Также волнует вопрос работы. Светлана 29.01.1977 - вопрос №4487676

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/XOJ1qnQqmiA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовом пока без изменений. В личном перемены в лучшую сторону будут. Новый год не одна будите справлять.
Здравствуйте! Осторожнее в финансовой сфере, Вам может поступить предложение, которое на первый взгляд будет заманчивым, но очень рискованным.В личной сфере интерес или известие со стороны мужчины, оживление общения, позитивные изменения,
По работе поможет мужчина(король мечей).В финансах опасаемся подвоха и затягиваем поясок.
Долгие ожидания личного счастья увенчаются успехом, отношения с мужчиной положат начало в ноябре-декабре. Финансы не огорчат, и на работе пока все спокойно, эти вопросы тревожить не будут.
Здравствуйте. В ближайшем будущем ожидайте прибавления в финансах. Возможно выгода будет от продажи чего-либо. Также ожидается смена места — поездка или командировка. В личной жизни глобальных перемен не вижу. Вы привыкли быть одной. Чтобы все было в порядке и на своих местах. Поэтому вам тяжело впустить в свою жизнь ветер перемен, который может быть бесконтрольный. Вас это пугает.
До нового года вы определитесь с вашей работой и вашими финансами, косвенно и идет встреча с  мужчиной ,. который и будет  связан с вашей  работой.
В личной жизни без изменений, в плане работы без изменений, в финансах немного денег.
Здравствуйте
будут перемены большие. Финансовый план значительно улучшится. В плане работы стоит пока отпустить ситуацию, чтобы вернуться с силами в работу
идет вы уже в отношениях с мужчиной крепкие плотный телосложением… с ним отношении улучшится в этом году… не стоит с ним ссорится… в работе какое то проблем решите… вам женщина поможет… с работой будет все хорошо.
До конца года будут проблемы в этих сферах но закончится все по справедливости
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RA4mG71YYw4
Будет продвижение на работе с мертвой точки все сдвинется и тогда будут от вас действия а в личной пока тишина в этом году