Здраствуйте, я бы хотел узнать что меня ждёт в ближайшем будущем. Спасибо - вопрос №4488585

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе будет все складываться достаточно успешно, откроются новые перспективы в развитии карьеры. В финансовом положении идет стабильность и хороший доход. В личной жизни- несколько новых встреч, знакомства, общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет данных ваших. По энергетике вопроса трудно сказать о будущем, так как настоящее у вас выходит не совсем стабильно как бы вам хотелось, много преград по всем направлениям.
Будет наладивание отноений с женой. По работе все хорошо.
Столкнётесь с предательством любимого человека.
главная карта это любовь. и нет разрушения. есть конечно одна проблема чисто финансовая спад есть но это не кризисная линия к концу осени ситуация изменится. стабильность будет. но и в том числе у вас открытая дорога к карьере продвижения будет
Обман с женщиной.Потеря в деньгах.
Здравствуйте вас ждёт финансовое прибавление
Добрый день.
До конца года
в работе — стабильная ситуация, вас она устраивает, но в скором времени придется делать выбор какое поведение выбрать, чтобы  сохранить положение вещей или получить повышение 1 — осторожно просчитываете ходы, медленно двигаться в перед, 2 — наоборот, строить амбициозные планы, собирать помощников и мчаться к цели.

Деньги — без изменений, эмоционально вы этим недовольны, будет шанс, что-то изменить, но вы можете пропустить эту возможность.

Любовь — отношения с активной, энергичной женщиной. Она лидер в ваших отношениях. Отношения будут развиваться.
Работа на первом месте у вас и свои личные дела будете решать
Нерадостное, если не сказать-тяжелое. Не можете перенастроиться, хотя пора, и этого требует сама жизнь. Все, что Вам не нравится или не подходит, нужно оставлять в прошлом без сожаления.
Здравствуйте. Вас ожидают перемены в финансах. Финансы начнут приходить к вам, дела также пойдут в гору. В личной жизни- пока личная жизнь в стороне, но это временно.
По работе изменения в хорошую сторону будут по позже , женщину вы встретите, она вам по судьбе, ,, нет ваших данных, что бы вам эзотерики дали больше ответов ,,,,
Здравствуйте, Виталий. На ближайшее будущее идут перемены в рабочей сфере и в личном плане, что-то разрушается, уходит из вашей жизни, и что-то новое появляется на горизонте следующего года.
Высокооплачиваемая должность, в личном проблемы.
Здравствуйте. У вас будут отношения с девушкой зимой.
В сфере работы перспективы откроются, человек поможет
Вас ждет новый проект\ново дело, которое принесет успех и удовлетворение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
с женой отношения наладятся…

Здравствуйте.

Идет определенное одиночество. Вы сделаете паузу от всего. Отдохнете, переведете свои мысли. И потом начнется новый период у Вас. Который лучше, чем все что было.

Всех Благ Вам!