Меня бросил муж ничего не понимаю чтоту него в голове творится Олександр 18.05.1976 ирина 17.11.1983 - вопрос №4489286

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

не всё так просто в этой ситуации. Замешана женщина и негативное воздействие
Здравствуйте Ирина! У мужчин  кризис среднего возраста. Потянуло на молоденьких, хочет доказать себе, что он еще ого го. Через некоторое время придет обратно, поймет, что с малолетками не о чем даже поговорить. Желаю мудрости и сохранить семью
Это из за действий вашей соперницы.
Другая виновата.