Приморский край

Здравствуйте, как лучше создать рекламу в соц сетях для поиска клиентов мастеру бровисту - вопрос №4489689

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Предлагайте свои услуги на сайте Авито, так же рекламируйте себя/свое мастерство/через знакомых, друзей в соц.сетях!
Клиенты пойдут, заметив вас и ваши услуги!

заведите аккаунт под бизнес в инстаграм, там выкладывайте примеры работ и полезную информацию, чередуя.
К примеру новости про брови, неудачные примеры у не профессионалов с разбором ошибок.
Т.е. вы должны показать и ту красоту которую вы можете сделать, и то что вы разбираетесь в теме. Такой учебно-показательный аккаунт, ну и конечно сначала друзей просите оставлять коментарии, потом клиентов и сарафанное радио сработает, если вы будете действительно качественно и интересно вести блог и делать брови.
А так же подумайте над расширением предложения, к примеру ресницы и ногти.
Параллельно можно вести в фейсбуке и вконтакте, и в одноклассниках. В разных регионах разные соц. сети пользуются популярностью.
Так же надо понимать возрастную аудиторию и соответственно рекламировать себя в соответствующих пабликах.