Добрый день. Работаю в семье няней нас 4 няни, работаем по суткам. С одной из нянь постоянно конфликт не выносим друг друга энергетически. Эта няня очень хорошо умеет нанипулировать людьми. Мне уйти - вопрос №4489911

или работать в этой семье?
4 ответа

Ответы

Зачем уходить, покажите ей что её манипуляции на вас не действуют и она не будет негативить в вашу сторону
Юлия, если вам нравится работать в этой обстановке, оставайтесь и поговорите спокойно с работодателем, ведь вы должны быть в хорошем настроении занимаясь с ребенком, цель вашей работы не выяснять отношения с другой няней, а именно нянчиться с дитём хозяйским, если другая няня провоцирует вас на конфликт, заранее сообщайте, пока она сама на вас не нажаловалась, так просто и скажите- как здесь пишите, не даёт спокойно заниматься делом. Вас либо переведут в другие смены или сделают ей замечание,  сами относитесь к ней, как неизбежному, ну вот она есть, как ветер или лужа, так что теперь, обходите стороной по возможности, если нет — принимайте меры защиты.
Уходить не нужно… Просто качественно делайте свое дело и не обращайте внимания… Все успокоится…
Живите так, как хочется Вам, а не кому-то. В данном случае, создайте ситуацию таким образом, чтобы ушла она, а не Вы.

@ SOFIA CHERNAYA