Екатерина 30.03.2001 и Эдгар 26,07.1998 Будут ли у нас отношения? - вопрос №4490134

600 p
34 ответа

Ответы

Здравствуйте, будут.
Ему бы этого хотелось, действия будут в вашу сторону.
да, отношения вполне возможны и принесут вам двоим удовлетворение и радость
Да. Отношения будут. Удачи вашей паре)
Его к вам тянет… Вы нравитесь ему… Но почему то он вас немного побаивается… Вероятность отношений очень велика, но вам нужно все взять в свои руки… Вы энергетически сильнее…
Пока долгое отдаление будет.

Здравствуйте.

Чувства Эдгара к вам достаточно легки, в мыслях он прагматичен, в отношениях будет всё взвешивать и оценивать, за обиду ответит обидой, за теплоту ответит теплотой. Но, на ближайшую перспективу ваши отношения могут быть вполне устойчивыми.

Здравствуйте конечно будут вы друг друга дополняете вам легко вместе а когда не рядом скучаете друг по другу.
Здравствуйте да, мне по раскладу видны светлые чувства у них, отношения могут быть достаточно долгие
Отношения между вами возможны, вы очень подходите по дате рождения, ,,
Здравствуйте. Все очень неопределенно будет развиваться. С одной стороны в перспективе показано стремление к вам, с другой он будет держать дистанцию и сомневаться, стоя перед выбором. И эти его метания будут порождать туманность перспектив и атмосферу недовольства происходящим. Одной ногой он как бы возле вас будет, другой ещё где-то.
Здравствуйте! У Вас будут отношения. Интерес взаимный.
Он уверенный в себе парень… какое то спортом он занимался похож раньше… у него к вам сильный тяга… но он мало говорит все что чувствует к вам… он иногда шутит и  вообще парень классный и вам подходит… интим уже есть и отношении будут в течении пол года. .Серьезнее что то будет в 2022 году.
Отношения могут быть, но  все идет на короткий срок  вашего с ним общения.
Отношений серьезных я не вижу

Всего Вам светлого во Вселенной!
отношения тут дружба но молодой человек настроен на серьёзные отношения в его планах и действиях создания семьи карта любовь вас ждёт с ним
Да будут отношения
Будут отношения, он очень любит вас. Вы построите отношения и отношения очень долгосрочные.
Между вами сильное притяжение, которое вы реализуете, после некоторых сомнений будете в отношениях…
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/jMFfc-RO-s4

Здравствуйте.всё на что вы можете расчитывать с этим молодым человеком, так это отношения временные.он не про серьезность, не про семью, не про важность и ценность близости с девушкой.это не про него.

Он Вас выделяет среди всех. Может быть азартный интерес. Считает Вас яркой, харизматичной, у него к вам влечение. Хочет Вас завоевать (карта Таро «Королева жезлов»).  Но сейчас между Вами сложная ситуация, кризис, необходимо посмотреть на ситуацию под другим углом или же пожертвовать чем-то одним ради другого. (карта Таро «Повешенный»).

Нет, о Вас мечтает другой, с ним и будут отношения, долгие и счастливые.
Да, у вас будут отношения, есть хорошая основа для этого.
Да мужчина открыт вам и сам испытывает к вам чувства
Здравствуйте! У вас вполне могут быть дружеские отношения, которые перерастут в более серьёзные, но над этим надо работать.
Екатерина и Эдгар, между вами отношения уже есть и будут развиваться довольно близкие и гармоничные.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/v5qmPC-uxRw
Отношения будут, очень красивый, гармоничный и взаимный союз сложится.
Очень заинтересован в вас и развитии отношений с вами. Но много неуверенности в нем, чего-то боится. Возможно, что не доверяет, и поэтому сам склонен к резким и необдуманным поступкам, импульсивности. С непростым характером молодой человек, совместимость с ним сложная. Но отношения с ним возможны, и вполне длительные.
Здравствуйте. Отношения у вас будут, серьезные, и ведущие к семье.
Здравствуйте!
Эдгар  очень вас любит, правда вам не говорил об этом. Чувства к вам на сегодня идут любовные с тоской. Тянетесь душами к другу другу. У вас будет все хорошо. Вы будете вместе. Мужчина вам сделает ребенка, он хочет, чтоб вы стали матерью его детей. Он появится, напишет, вы увидитесь совсем скоро и все у вас сложится хорошо.
изображение из вопросаэ
Здравствуйте!
Екатерина!
Вы можете его очень долго ждать.Отношения кармические.Есть духовная связь между вами.Но вам нужно определиться чего вы хотите-старсти или серьезные отношения.
С ним могут быть отношения, но можете потом иногда ссорится.ревность.конфликты.

Здравствуйте, да.