Помогите расшифровать сон. Во сне атмосфера была не особо солнечной. Сначала я находилась в какой-то квартире, во сне я почувствовала, что это квартира , где живет мой бывший мч со своей девушкой. Я - вопрос №4490355

600 p
открыла морозильную камеру и увидела два полуоткрытых банана. Это меня очень удивило. Затем действия происходили на улице. Вокруг все было старым, то есть дома, скамейки непокрашенные и бледные, никакой эстетики. Я сидела на лавочке и мой бывший парень вышел из машины и подошёл ко мне, чтобы решить вопросы по работе. Когда он подошёл, я увидела, что он был весь седой (голова). Я удивилась и подумала про себя, когда он успел постареть, что случилось. Затем он дал мне бумаги и я стала заходить в подъезд, как оказалось действия разворачивались возле моего дома. А он пошёл не к машине а в сторону второго подъезда в моём доме, то есть следующий подъезд за моим. Я удивилась зачем он туда идёт, выглянула из-за двери и он звонил в домофон подъезда. Во сне я поняла, что там живет его нынешняя девушка. По эмоциям я была расстроена. Он тоже посмотрел, что я выглядываю.И сон закончился.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лиза! Ваш сон можно объяснить так: Ваш бывший парень вам все еще не безразличен, его квартира, где вы оказались -это символически означает его внутренний мир, в который вы пытаетесь проникнуть, что бы понять ваше прошлое и будущее. Замороженные бананы означают, что он сейчас поставил на паузу интимные отношения и с вами, и с его новой девушкой. Он испытывает неудовлетворенность от любых личных контактов, ему просто сейчас не до этого. Его седина указывает на то, что он много пережил и стал внутренне старше и мудрее. Но заботят его сейчас только перспективы заработка и финансовые проблемы. Серая атмосфера вокруг указывает на то, что ваши с ним эмоции похожи. Ваши двери ( эмоционально и ментально) рядом. Если этот мужчина все еще дорог вам, то общность интересов может повлиять на то, что между вами возможен возврат отношений на новом уже более серьезном уровне :(вы посмотрели друг на друга каждый из своей двери). Нити с прошлым еще не разорваны. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы часто вспоминаете о своём парне и хотели бы, чтобы отношения возродились. Но произойдёт общение и отношения, наоборот усугубится. Об этом во сне говорит морозильная камера. В своей жизни вы с ним будите часто встречаться, или часто слышать о нём. Об этом во сне говорит соседствующая дверь, в которую он звонит.
Сон очень сильно отражает ваши эмоции. По всей видимости, некоторые моменты из совместного прошлова на подсознательном, допонятийном уровне — вас сильно цепляют. Символичны морозильная камера и полуоткрытые бананы (надо сказать фаллические символы),  как оказывается у молодого человека с нынешней девушкой не всё так радужно в интимной сфере. Замороженная камера — это замороженная свадхистана (чакра отвечающая за женскую сексуальность) его нынешней девушки. Не случайно вас это удивило… Ведь по Вашим предположениям у них всё должно быть в норме. Смущают бумаги… вспоминайте обещания, которые вы давали друг другу клятвенно. Тут надо разобраться. В противном случае всё это может портить вам обоим жизнь на протяжении всей оставшейся жизни (простите, что повторяюсь)
Добрый вечер не очень хороший сон, здесь ваши переживания и чувства с парнем  которые уже ушли. Сон говорит, что не так уж хорошо складывается его жизнь без вас. Обычно когда видите плохой сон откройте окно и скажите, Плохое уходи, хорошее оставайся.
Ваши отношения имеют продолжение. Сложные, но необходимые друг для друга. Показная суета, демонстрация того, что у каждого из вас своя жизнь, и оба поставили точку, однако, возвращаясь к своей нынешней даме, оборачивается на Вас. В мыслях. Бумаги, седина-это хлопоты, переживания и даже страдание. Понимает, что выбрал ошибочный путь, в чем признаться Вам пока не готов.
С этим  парнем отношения  не восстановятся — они заморожены как те  два банана .    Серый вид  и  его   седина — говорит о разрухи        с ним.Да  и ушёл  он    в другую дверь  — это окончательный  уход .  Другой путь       у него .     Будет  всё  заново  у  вас   -   сложите  свою жизнь -  вот вы и  были у двери  -  это ваш путь. Хоть и  будете оглядываться ( вспоминать  )  его.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, бывший мужчина, сейчас очень переживает из-за каких-то неожиданных перемен (мечется, образно — «от одной двери, к другой»). Есть знаки, указывающие на пополнение в семье (морозильная камера, бананы). Похоже, что его девушка, беременна и, скоро эти новости долетят до Вас. И, похоже, что, мужчина не очень рад этому. Добрых Снов!
во сне много акцентированных моментов, однако вам нужно вспомнить было ли на бумаге, которую он вам дал что либо написано. Именно это и есть ключевым моментом сна. по сути это сон предупреждение и он очень конкретен
Сон показывает, что у вашего бывшего молодого человека не ладно в отношениях… Оба ожидали не того, что получилось… Отношения поставлены на «стоп» (бананы полуоткрыты в морозильной камере)… У молодого человека достаточно серьезные проблемы в материальной сфере, трудности, осложнения, которые не получается исправить (седой)… Но все же он старается что-то наладить в отношениях…
Переживание и думайте о чем то вот вам и ответ во сне
Здравствуйте. Попасть в дом к бывшему, это зачастую интересоваться его жизненными событиями, личной жизнью. Т.е. не полностью отпустить его, может даже на что то надеяться. Судя по обстановке в его доме, у него на данный момент не все гладко («атмосфера не особенно солнечная»). Да и похоже, с достатком/доходами (холодильник) не богато, т.е. в деловой сфере могут быть сложности, что может оч. сильно влиять на личные отношения.
Далее, Вы вышли на улицу (символ жизненного пути), судя по Вашему описанию двора, Вам самой в данный момент не оч. комфортно, нет какой новизны и можно сказать «душевного праздника», либо все еще переживаете о прошлом. Мужчина этот весь в хлопотах, может обратиться к Вам с каким то своим интересом (скорее деловым, чем личным). Седина имеет две основных трактовки — получение мудрости, жизненного опыта, через испытания… и проблемы со здоровьем, не только в физическом плане, но и эмоциональном/душевном. Вполне может быть, что этот МЧ сожалеет о каких то своих поступках, происходит переоценка моральных ценностей, расставляются приоритеты.
Не могу сказать, что подобный сюжет со взаимным подглядыванием может сулить восстановление отношений, он все же ушел от Вас и направился к другому подъезду… но какой то взаимный интерес еще присутствует.
Всего доброго.
Вообще это к переменам сон
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что скоро все ваши надежды на воссоединение со своим бывшим молодым человеком рухнут и вы наконец поймете, что он окончательно ушел из вашей жизни. Так же сон предупреждает, что пора уже полноценно заняться своим личным счастьем.
Здравствуйте. У вас будет встреча с мужчиной, вы пообщаетесь, и вы увидите что он сдал за это время. Про девушку вы узнаете, что он с ней расстался.
Здравствуйте.
Из сна видно-с бывшим мужчиной у вас «заморозка»в отношениях, изменения в личном принесут в вашу жизнь обновление-новый смысл/морозильная камера/.
Любовная история/бананы полуоткрыты/незакончена между вами и связь не разорвана окончательно.
Не особо солнечная атмосфера и все старое на улице-говорит о периоде, который вы переживаете без него/по отдельности после расставания/вас не радует сейчас атмосфера без него.
Бывший испытывает сильные затруднения/весь седой/.
Наяву вы/сновидец/получите какую-то информацию/новость о нем/дал бумаги вам/.
Окольными путями/в обход(действия разворачивались возле вашего дома), уходя к другому подъезду, он придет к цели-к вам, посмотрев на вас!
Приятных снов.
Здравствуйте!
Елизаввета!
Сон о том, что нужно заканчивать думать, вспоминать о бывшем мужчине.У него скорее всего серьезные отношения  с другой будут.
У вас же новые отношения будут и новые впечатления.Еще лучше чем раньше.