Здравствуйте.Приснился бывший парень. С этим парнем давно не общаемся, живем в разных городах. Во сне он сидел и заулыбался,когда меня увидел.А затем резко встал и убежал от меня. Что означает этот - вопрос №4490706

сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек был бы рад вас видеть — сон показывает и у него есть такое желание, но, скорей всего, человек уже в отношениях и здравый смысл преобладает над желаниями и порывами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек вспоминает счастливые моменты, связанные с вами…