Возможные перспективы развития отношений с Богданом. Собираемся увидеться. Как пройдёт встреча, подруга познакомила. Юлия 06.12.88 - вопрос №4491223

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он может в строну отойти, так как за вами стоит другой. не все так просто. вы сами решили для себя? нужно вам то что есть сейчас.
 Богдан пока остается, но не на долго конфликт сильный у вас вижу. у вас именно у Юли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть хорошие шансы на развитие отношений.
Здравствуйте, Юлия. Встреча должна пройти хорошо, интерес обоюдный, перспективы развития отношений с Богданом есть. Удачи вам!
Хорошие перспективы.Воспоминаний много из прошлого.Будет развитие удачное.
Юлия,  какое-то для вас испытание, неприятный момент может быть, мужчина недостойный,  рекомендуется не устанавливать  с ним, по возможности, никаких личных отношений,  на мой взгляд  есть явные указания на предательство той, кого вы считали подругой. Возле вас находится злонамеренность, способная нанести вам большой урон, по сговору или посмеяться, склонность к затеять ссору, есть злой умысел, обман, притворство.
Здравствуйте. Всё пройдёт удачно. Высокая совместимость.
Здравствуйте! Вы заинтересуетесь друг другом, но не сразу поймете, что хочет каждый из Вас. Смысл во встече, конечно же есть.
Богдан очень легкий в общении, позитивный, сразу зародится взаимная симпатия. Думаю, что вы найдете в друг друге многое, объединяющего вас. Мне видятся ваши дальнейшие отношения очень счастливыми.
Встреча пройдет хорошо, уже сейчас видно, что перспективы у этих отношений для того, чтобы развиваться хорошие. Богдан много слышал о вас хорошего, а теперь романтически настроен на то, чтобы вас добиваться. В ближайшее время вас ждёт период романтики и ярких эмоций, впечатлений. Будут развиваться отношения.
Здравствуйте! Встреча пройдет благополучно, интерес взаимный, сильный. Будут постепенно развиваться отношения.