Здраствуйте. Я бы хотела узнать,что ждет нас в будущем с парнем? Как отнесется к моему ребенку? Как сложатся у них отношения? - вопрос №4491734

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Они у вас не сложаться по итогу.Извините что показало.
Отношения будут не совсем искренние, кто-то из вас будет лукавить и выстраивать отношения больше для своего комфорта или выгоды, думая о том, что где-то там… может будет лучше и может стоит рассмотреть и другие варианты.
Не будет видеть в ребенке как своего родного и полностью отдаваться не будет, но в общем отнесется неплохо. Отношения между ними также сложатся неплохо, будут обычные человеческие отношения, может быть длительная притирка где нужно будет время для нахождения более тесного контакта/понимания.

В целом, всё сложится благополучно… вначале могут возникать сложности, но постепенно всё наладится.
Хорошо будут развиваться отношения. Хорошо отнесется к ребенку.
Будете развивать отношения но к ребёнку относиться будет не совсем так, как вам хотелось бы, будет стараться не замечать его.
К девушке нормально будет относиться а ребёнок для него не будет иметь значения
Не сложатся долгосрочные отношения, мужчина из не планирует, вскоре вы расстанетесь, ребёнок для него помеха.
а тут всё в ваших руках, он вас любит, видит в вас свою супругу, главное чтобы вы как женщина смогли удержать гармонию в отношениях и тогда у вас всё будет с ним хорошо, как отнесётся к ребёнку — очень хорошо, деток он любит, отношения тоже будут хорошими, доверительными, конечно же не сразу, но он будет стараться.
Здравствуйте.Знаете, хороший молодой человек.он выбрал вас, значит и выбрал вашего ребенка.будет хорошо относится.и дружить с ребенком.Что касается вас как пары.он искренний.настоящий.верный.вы не пожалеете.Удачи вам!
Здравствуйте!
Парень хороший семьянин. Детей любит и дети его тоже.
Я вижу совместное проживание без заключения брака.
С ним хорошая семья у вас может получится, он любит вас и ребенка вашего полюбит. Крепкие, хдоровые отношения ждут вас впереди.
Здравствуйте. Сложится семья с ним. Поменяются его взгляды на личную жизнь, остепенится он, более серьезно, осознанно начнет относиться к партнерству. С ребенком будет период притирки некоторой, но в общем они привыкнут и подружаться. Парень с пониманием и терпением будет относиться.
Здравствуйте! Импульсивный парень, отношения не будут простыми и ровными, Вам всегда придется балансировать и подстраиваться под его изменчивый характер.Он не особо будет уделять внимание воспитанию Вашего ребенка.
Здравствуйте. Отнесётся хорошо. Сложатся долгосрочные взаимоотношения
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WEKIwLQblNE
Карта собака, ребенок и дерево. Вы нашли достойного и преданного кандидата в спутники жизни). Который примет вашего ребенка как своего и будет о нем заботиться ( карта собака). Будьте в нем уверены. Он настроен серьезно. В будущем создадите свое семейное гнездышко и будете крепкой парой (карта дерево).Никакие силы вас не разрушат.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
вам идти вместе… ребенок у вас шустрый, но он к нему найдет подход…
Не видно позитива в ваших отношениях, что бы сказать точнее нам  нужны ваши данные ,,,
Колеблется, хочет освободить… К ребенку холодно относитсяя. Но у вас есть перспективы если наладить отношения. Надо укреплять связь
Вас ждут прекрасные отношения, с уклоном на семью, к ребенку хорошо отнесётся.
Он примет Вашего ребенка, как своего родного и будет любить вас обоих.
У вас беременность будет зимой родится сын все хорошо у вас сложится любовь между вами есть
Здравствуйте. У вас получится дружная семья, мужчина вас любит и будет вкладываться в вас и вашего ребенка. Они поладят друг с другом. Мужчина — человек ответственный и основательный, а также очень надежный. У вас с ним еще возможен и общий ребенок.
Здравствуйте!
Вы будете жить с ним! Ребенка он будет сильно любить.
Здравствуйте!

Отношения сложные, мужчина не спешит определяться в жизни личной.

К ребенку отнесется не с радостью.

Отношения в дальнейшем будут протекать как и раньше, вы будете влюблены, а мужчина будет держать все как на расстоянии, действий мало к семье.