Когда улучшится финансовая сторона? Анастасия 26.02.1984 - вопрос №4491788

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зимой все улучшится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока что улучшения не просматривается, деньги к вам в руки идут но вот на пути слишком много дыр в которые они быстро утекают, пока что роста финансового не просматривается, но и упадка сильного нет, одним словом, картинки вам показали то пусто то густо, проблем уж слишком много на вашем пути, это прогноз на ближайшее время.
кто-то вам поможет
Добрый день! В течение полугода будет улучшение ситуации.
через примерно 3 года