С бывшим Алексей 23.07.1986 возобновяться отношения через сколько времени - вопрос №4491868

600 p
30 ответов

Ответы

то что у вас будет новое отношения. карта зима. начало следующего года.а вот алексей связан по любви с другой.
Через неделю возобновятся отношения
до зимы ждите что-то от него будет
Здравствуйте! Вас ждет новая любовь и уже скоро. Алексей не планирует возобновления отношений.
Вы не чувствуете себя счастливой женщиной находясь в отношениях с Алексеем
Наоборот — у вас чувство, что вас используют
Отношения возобновяться после разговора.изображение из вопроса
Отношения закончены.
Здравствуйте. В ноябре отношения между вами начнут стабилизироваться и обретать устойчивость. Но этому будет предшествовать переменчивая позиция мужчины, как будто он сам не будет понимать чего хочет конкретно.
Здравствуйте! Отношения восстановятся уже в текущем месяце (вы выходите влюблёнными), и к новому году наступит мир и согласие в союзе друг с другом. Мужчина любит вас, вы для него желанная женщина, в настоящий момент озадачен вопросом, как проявить себя, чтобы ваша реакция на его появление была благоприятной. Вам следует отпустить негативные эмоции и обиды, которые вы сейчас испытываете, так мужчина выйдет на контакт быстрее.
Через достаточно длительный отрезок времени ( карта повешенный и  умеренность- всегда про длительные состояния).

С уважением, Константин.
Слабые перспективы на возобновление отношений. У вас другой мужчина по судьбе.
Здравствуйте! У вас с Алексеем уже разные пути и они не пересекаются и не пересекутся. У Алексея новые отношения, основанные на любви и взаимоуважении. А у Вас в скором времени будут новые отношения.
У вас не будет возобновления отношений с этим человеком, но очень скоро появится другой мужчина.Удачи Вам!
Здравствуйте.Отношения возобновятся в ноябре месяце.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vVawQTev-DM
Неожиданным образом он себя еще проявит, но отношения вряд ли возобновятся. За время расставания многое поменялось и у Вас, и у него, и каждый из вас в этом убедится. Люди не расстаются случайно, помните об этом.
Добрый день! Отношения возобновятся  в течение месяца.
Здравствуйте. Отношения с Алексеем скоро наладятся, максимум месяц, и мужчина вернется к вам.
Он уже бывший! Вам не стоит возобновлять с ним отношения, у Вас другой мужчина будет — со светлыми волосами
В Вашей жизни скоро произойдут изменения и Вы не захотите возобновлять с ним отношения До конца месяца будет между вами разговор, который все расставит по местам.
Не возобновятся
Здравствуйте. Возобновления отношений с Алексеем не просматривается, но личная жизнь наладится с новым годом.
До конца года будет возобновление.
У же скучает и не может дождаться встречи.Быстро вернется в этом месяце.
Он свяжется с вами очень скоро, я вижу что будет сближение.
Здравствуйте, да в течение месяца
Да возобновятся осенью он сам к вам вернётся любит и скучает
Здравствуйте, Татьяна!
Он очень по вам страдает, знайте, чувства к вам очень большие. Он хочет с вами семьи, да мужчина сделает вам ребенка, он хочет быть только с вами. Или вы забеременеете и вы настроите на том, чтобы вместе жить, либо у вас уже давно затянулись встречи, а вам хочется семьи и если вы настоите, вот прям скажете — я хочу семьи, я хочу к тебе переехать, то перемены случатся быстро, потому что мужчина идет какой-то нерешительный, чтобы делать предложение, его все устраивает, ему удобно так, вы должны движение создавать в пользу семьи.И со временем у него к вам будут только нарастать чувства, не сразу, не быстро, при ваших правильных манипуляций.
Здравствуйте!
отношения ваши возобновтся к празднику.Ноябрь, новый год и так далее.До всены точно возобновятся.
Здравствуйте, отношения восстановятся, но на новый уровень не выйдут.