Как пройдет отпуск? - вопрос №449280

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

4 ноября еду на Украину в отпуск, ДОМОЙ! Скажите пожалуста, как пройдет мой отпуск. Дома не была полтора года.

Будут ли трения с бывшим мужем? Или все решится «полюбовно».

Лариса 16.05.1964

Тарас 12.06.1949 /бывший муж/

С уважением, всего ВАМ наилучшего.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

тарас материально ориентирован и ему кажется что вы стали почти миллионерша на зароботках. Полюбовно — зависит от суммы которую он скажет.Готовьтесь к претензиям и женская мудрость вам не помешает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Торжества не ждите...

все зависит от вас, а отпуск пройдет нормально..