Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2021году ? Юлия Герасимова 1994-06-22 если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя - вопрос №4492898

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Парня встретите ближе к весне. Встреча произойдёт через знакомую, либо будете где-то не одна, когда произойдёт знакомство. Имя на чинается на А… либо содержит эту фонему Андрей… Марат… что-то такое. Возраст — на 3 года постарше вас
Здравствуйте! Показан образ высокого русоволосого парня и встреча примерно в июне- июле в местах отдыха.
встретите ближе к лету следующего года: на природе, в большой компании. Светловолосый парень с хорошей фигурой
Здравствуйте.
Встретите и даже придется выбирать между двух мужчин.
Встреча в следующем году зимой.Встретитесь по работе.старше на три года.
Юля! К сожалению этот год не Ваш для встречи  с  МЧ.  Моя карта  " Верховная Жрица "  — даёт все предпосылки на встречу со своей судьбой  летом.
Встретите.
Мужчина имеет малую управляющую должность, вы ещё не знакомы с ним а познакомитесь в небольшом заведении совершенно случайно. Он первый с вами заговорит и это произойдёт во второй половине февраля 2022 года. Всё остальное — это семья с ним, дети от него.
Именно вашего мужчину  вы встретите в ваши  27  лет., в  поездке на не продолжительном отдыхе  вы с ним и  познакомитесь., мужчина  вас старше до 10лет., выше  вас на голову по росту, шатен с короткой  стрижкой  и  серыми глазами., по имени Сергей.
Парк, днём, возраст старше вас но не много, имя начинается на Д.
Да встретите парня по старше вас.
Вашего парня встретите в следующем году. Темноволосый, взрослый, с хорошей работой.
Здравствуйте, Юлия. Парня встретите, постарше вас, общительный, веселый человек, лиричный.
Здравствуйте. Встреча и знакомство возможно в людном месте, похоже на кафе, торговый центр. Но не одно знакомство может быть у Вас, соц сети, общение и встречи.
Здравствуйте
Подготовил вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qAcEJ1vTfkE
Это даже будет не парень, и не мужчина, а сам Император ( старший аркан Таро), эта карта подчеркивает его важность и значимость, авторитет и уважение в обществе. Он связан с такими словами как порядок, власть, закон. Поэтому имеет отношение к правовой системе. Дисциплинированный, четкий и организованный человек. Ответственный и надежный. Темноволосый.
Если в общем, знакомства с молодыми людьми будут и не с одним и в разных местах, а вот тот с кем будут отношения вполне может быть в этих знакомствах ,,, но пока это не ясно, весна даст ответ точнее

Доброго!

Нет, к сожалению, встретите в 2022 году своего суженного на всю жизнь. Зато, это будет уже тот самый и уже на 2023 у вас с ним идет брак.

Интересный товарищ, творческий, немного сложный и непонятый другими, но с вами общий язык найдет быстро и надолго. Постарше — 1987/88 г.р. Стихия, вероятнее всего, Земля.

Место — что-то красивое, похожее на людную площадь, центр. Схоже с ярмаркой. На Россию не похоже, что-то ближе скандинавское, прибалтика. Встреча в марте 2022, погода теплая, светло, место людное, встреча случайная, 1987 г.р, Земля, имя не слышу Высокий, светлый(глаза/волосы/кожа). Красивые руки(длинные пальцы). Может и музыкант, творческий же.

Касаемо 2021! Здесь осталось то уже всего ничего… в Декабре будет увлечение водным мужчиной, но это мимолетное. Свой придет в марте 2022.

Удачи.

Здравствуйте.

Мужчину встретите для серьезных отношений уже в 2022 году. С мужчиной сложатся достаточно гармоничные отношения. Основаны будут на любви и взаимности.

Всех Благ Вам!

Сейчас отношения у вас не будет мужчину своего встретите летом темноволосый в поездке чуть старше вас будет умный перспективный и любящий
Здравствуйте, Юлия!
Со своим будущем мужем, Вы в данный момент не знакомы.Знакомство с ним у Вас показано до конца года.Мужчина довольно перспективный по жизни, будет к Вам прекрасно относится, с ним Вы сможете забыть о прошлом. Замужество показано у вас в 2023 году, примерно через полгода после росписи, появление малыша-мальчика. Всего по судьбе показано трое детей, два мальчика и девочка.
Здравствуйте!
В 2021 году вы можете встретить отношения с мужчиной для близкого времяпровождения.Не для серьезных пока отношений.Он может даться вам для опыта жизненного в личном плане.
Идет вода-это может около пруда, реки, в бассейне, у фонтана и так далее.