Вопрос №361334 08.10.2021 14:32Ольга 21 год пол: женский здравствуйте.Все началось с того что у меня случился писк в ухе при повороте головы(такое периодически случается у меня) и даже заложило ухо - вопрос №4492911

ненадолго(такое было в первый раз), тк я ипохондрик, сильно накрутила себя и перенервничала, в этот день я не могу уснуть появился шум в ушах, озноб, дрожь в теле, приступы страха, естественно на след день я была как овощ и чувствовала себя ужасно, глаза реагировали на свет, все ощущалось как-то не так как обычно(в принципе и сейчас такое состояние осталось, но немного получше), сонное состояние в течение дня, вечером случилась па(ехали на машине в полной темноте, тахикардия, тревога какая-то мысли всякие тупые), сна опять не было, вроде засыпала стараясь не обращать внимание на шум в ушах просыпалась ночью в поту и с тревогой какой-то и с тахикардией, на утро чувствовала себя разбито.Сходила к неврологу( у меня кстати всд с 17 лет стоит), он назначил без анализов сразу мануальную терапию и иглоукалывание(сейчас прохожу курс), тк сильно забита шейно-воротниковая зона и постоянные головные боли которые еще и усилились в этот период.Я решила провериться и записалась на узи сосудов головы и шеи все в норме, немного повышенно внутричерепное давление, на узи была тахикардия, но я думаю это на фоне стресса.Выписал невролог бетасерк от шума в ушах и магнелис б6(сейчас пью все это).Также была у сурдолога слух в норме.5 сен записалась к терапевту, тк тут на форуме сказали, что это проявление тревожного расстройства, как мне кажется врач не понял мою проблему, сказал что это на фоне учебы, да у меня скоро пересдача, но я в принципе никогда так не переживала насчет учебы, я думаю это ипохондрия обострилась, типа не переживай постарайся пересмотреть свое отношение и тп, выписал фенибут 250 3р в денб и тритикко на ночь 50 6 дней потом дозу можно увеличить если не помогает.сейчас вот уже более месяца получается пью тритикко 150мг на ночь, фенибут перестала, сон особо не наладился+начала атаракс по половине утром и днем и целая на ночь 2 день пью, вчера вот вообще не спала… плюс дикие стягивание головы и ушей, головные боли из-за этого шума, вроде становится то меньше и опять не могу не думать об этом, состояние не улучшилось особо+опять появилась потливость, нет аппетита… похудела за сен в общей суме на 6кг. хоть на стенку вешайся.может быть стоит изменить препараты? очень ж хочется наконец-то выспаться и избавиться от шума…
2 ответа

Ответы

здравствуйте, мрт головы и шеи делали?
здравствуйте, есть мрт головы и шеи?