Когда будет встреча, свидание? Ждёт ли он объятий? - вопрос №4494695

600 p
Он Денис 9.12.85
Она Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваша встреча возможна в будущем. Ваша общение прейдет на более гармоничное и благоприятное. Денис будет настроен на общение, флирт. И тогда, есть крайне высокая вероятность встречи и свидания.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро       не видно   свидания ,       но до Нового года    ,    встретитесь.
Добрый день
Пока не готов, да и не старается что то изменить. Встречи не будет та быстро как вам бы хотелось.
Не стремится к встрече. Не любит давления, и женщин предпочитает более мягких, а не тех, кто готов сбиться с ног для получения желаемого.
Здравствуйте. Он вспоминает Вас. но встреча удалена во времени.
Ждёт. Скоро будет встреча.
объятий он может и не сильно ваших ожидать, но он имеет желание с вами общаться, также он может куда-нибудь уехать, отправиться на расстояние.
Он желает не просто объятий, он желает страстных запретных отношений с властной дамой сердца, встреча возможно скоро будет…
Здравствуйте. Очень ждёт объятий, но мне идёт  нескорая встреча, месяц декабрь, но лучше смотреть по фото.
Конечно ждет обьятий и скучает.Уже ищет повод что бы вернутся в ближайшее время.
В течение месяца встреча будет много вопросов которые решать придётся совместно
Через неделю, он много чего ждет от свидания… Ну а объятий в первую очередь.
Встреча немного задерживается и будет позже чем планируется. Мужчина запутался и сам не понимает чего хочет. Пока что пребывает в каких-то достаточно агрессивных энергиях, но не сомневайтесь, встреча все равно состоится не смотря ни на что.
Хочет объятий с дальнейшими перспективами.
Здравствуйте. В ближайшем будущем встречи не показано. Денис ничего не ждёт, живёт себе потихоньку, возможно даже игнорирует Наталью, либо умышленно, либо непреднамеренно, нужно смотреть через литьё на воск или зеркальный туннель все подробности и прочую информацию. Полезные советы и рекомендации возможны после дополнительной диагностики.
Не в самое ближайшее время, встретитесь, но свидание будет в ноябре-декабре.