Я дизайнер архитектор. Работаю сама на себя, пока одна. Предлогают сотрудничество из 2 разных городов и 3 больших обьекта, работа в зиму. Хотела осенью купить машину, потому что без нее очень тяжело. - вопрос №4495124

но сейчас начинаю думать что нужно открывать проектную студию и набирать штат. Стоит ли набирать штат и снимать офис под эти обьекты? Или может я смогу удаленно работать со всеми и справлюсь из дома?
1 ответ

Ответы

Вы дома по удаленке справитесь.

Натали