Что делать если потусторонний мир начинает предлагать возможности? Меня предостерегал об этом священник. Увлекся магией в детстве.. Потусторонний мир начинает предлагать мне все что я хочу. . Через - вопрос №4496554

события. То придет письмо в инстаграмм от политиков( приглашают на встречу), то пишутся стихи которые многим нравяться, то начинают сбываться давние самые желанные мечты, то появляется огромный запас енергии. Я бы согласился на предл. потусторонних сил но нехватка псих. здоровья. И какая будет плата за испол. Самых заветных желаний????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плата всегда одна: здорове свое и близких. И подумайте, кто за этим стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

цена вашего вопроса в том что  вы хотите стать посредником в споре между священником и сверхсилами
— все будут напрягаться, а вы как бы не причем, просто передаете мнения,
— в ожидании пока не выявится победитель