Сон собираться выходить замуж примерять чёрную майку и бежевый пиджак, второй сон искать иконы чтоб вернуть домой, видеть иконы собраны в пакете - вопрос №4497399

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К переменам в любовной сфере и они будут кардинальными для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, ваши сны о том, что вы ищете звено для разрешения конфликта, вам необходима сверхъестественная сила, отсюда и смешенные образы — выйти замуж, изменить свою жизнь полностью, начиная от статуса, до мировоззрения, чёрная майка — нательная вещь ( чёрный цвет границы, перехода и ваше тело), бежевый цвет телесный, кремовый, нейтральный, желание не выделяться, задача сохранять спокойствие, быть «как все», иконы собраны в пакет — собранный жизненный опыт может вам случайно  пригодиться, вам представится благоприятная возможность наладить отношения с нужными людьми. Лучше расшифровывать сновидения, с учётом личных данных, чтобы знать точно, что имеет отношение к вам, один и тот же образ на восприятие разных личностей оказывает неоднозначное влияние. В какой день-ночь снился сон, луна в какой фазе, все имеет значение есть общие сонники, с описанием типичных толкований, но персонально толковать позволяли себе только сильные мира сего, не у всех была и есть такая возможность.
Добрый день
Сон несет двоякое значение, первое не очень хорошо, второе хорошо, но не совсем правильно. Есть ощущение у вас самой, что вы запутаны и не так все у вас идет как хотелось бы. Более подробно с данными вашими можно узнать, фото, имя.
ПРоблемы со здоровьем будут